| Номер детали производителя : | GW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED DURIS S8 WARM WHT 3000K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18(1).pdfGW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED DURIS S8 WARM WHT 3000K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18(1).pdfGW P9LT32.EM-PRPT-XX57-1-750-R18(2).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 6.2V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 3.7°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.197' L x 0.197' W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | DURIS® S 8 |
| Упаковка / | 2020 (5050 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 127 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031' (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 589lm (520lm ~ 658lm) |
| Ток - Тест | 750mA |
| Ток - Макс | 1A |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 80 |
| CCT (K) | 3000K |








LED WHITE DIFFUSED SMD

LED DURIS S8 WHITE 3500K SMD

LED SMD

LED WHITE 5000K DIFFUSED SMD
LED DURIS S8 WARM WHT 3500K

LED DURIS WHITE WARM 2700K 2020

LED DURIS WHITE WARM 3000K 2020
LED DURIS S8 WARM WHT 2700K

LED WHITE 2700K DIFFUSED SMD

LED SMD